快速导航

首页  招生动态
滨州职业学院2019年单独招生第二批征集志愿拟录取名单
序号考生号姓名预录取专业计划类型
119371623111315孙艳雪19建筑工程技术C技术技能类
219371622152181王帅11计算机网络技术B退役军人类
319371602111864刘涛13工商企业管理B退役军人类
419371603151085李明营14建筑工程技术B退役军人类
519371603151086崔东亭14建筑工程技术B退役军人类
619371602111793安大滨13工商企业管理B退役军人类
719371602111675孟刚15园林技术B退役军人类
819371602111591张凯铭09应用化工技术B退役军人类
919371423110866马胜虎15园林技术B退役军人类
1019371602153189任同飞13工商企业管理B退役军人类
1119370522151572李兵兵09应用化工技术B退役军人类
1219371481151765崔鹏浩14建筑工程技术B退役军人类
1319371603151008付国辉13工商企业管理B退役军人类
1419371622152247董延昊14建筑工程技术B退役军人类
1519371626112495石新豪14建筑工程技术B退役军人类
1619371602111741张丙川14建筑工程技术B退役军人类
1719370303153087赵朋13工商企业管理B退役军人类
1819371623151679张云超14建筑工程技术B退役军人类
1919371623111269马振棣10护理B退役军人类
2019371623151855王洪阳14建筑工程技术B退役军人类
2119371602153197宋延龙08数控技术B退役军人类
2219371423110777赵永强09应用化工技术B退役军人类
2319371481151741张帅13工商企业管理B退役军人类
2419371602112041李树杰14建筑工程技术B退役军人类
2519371622111382史凯11计算机网络技术B退役军人类
2619371302155459赵龙11计算机网络技术B退役军人类
2719371602153052刘伟13工商企业管理B退役军人类
2819371623111387赵富仙19建筑工程技术C技术技能类
2919371602112048王远杰10护理B退役军人类
3019371623151788付炳超13工商企业管理B退役军人类
3119371602153256崔朝辉14建筑工程技术B退役军人类
3219371603151019花建10护理B退役军人类
3319371621151559马新河13工商企业管理B退役军人类
3419371327154298王艺杰14建筑工程技术B退役军人类
3519371622152049黄冰冰09应用化工技术B退役军人类
3619371602111639曹勇超15园林技术B退役军人类
3719370521150975吴晓旭09应用化工技术B退役军人类
3819371423111137李振虎10护理B退役军人类
3919371603151101郑连超09应用化工技术B退役军人类
4019371602153048梅高生13工商企业管理B退役军人类
4119371621111346崔明岐14建筑工程技术B退役军人类
4219371602111957王金江08数控技术B退役军人类
4319371602153137信凯强14建筑工程技术B退役军人类
4419371602153158赵志伟13工商企业管理B退役军人类
4519371602153047杨琦琦13工商企业管理B退役军人类
4619371622151987史建忠09应用化工技术B退役军人类
4719371623151695孙青元08数控技术B退役军人类
4819371623111338付海鹏14建筑工程技术B退役军人类
4919371621151440徐彬11计算机网络技术B退役军人类
5019371622152129邢志盟13工商企业管理B退役军人类
5119371622152069孙鑫鑫11计算机网络技术B退役军人类
5219371622152194王杰14建筑工程技术B退役军人类
5319371621110867付凯迪14建筑工程技术B退役军人类
5419371423111047乔书彬08数控技术B退役军人类
5519371327154657李健14建筑工程技术B退役军人类
5619371621151564刘强13工商企业管理B退役军人类
5719371481151770宫永博14建筑工程技术B退役军人类
5819371602111718王希望13工商企业管理B退役军人类
5919371602153260周立滨09应用化工技术B退役军人类
6019370782155828咸宁08数控技术B退役军人类
6119371427111004张德均13工商企业管理B退役军人类
6219371423110782张振08数控技术B退役军人类
6319371481151699张岩11计算机网络技术B退役军人类
6419370126111492刘春东15园林技术B退役军人类
6519370785153762陈海涛08数控技术B退役军人类
6619371602153008宋鲁东14建筑工程技术B退役军人类
6719371602153150墨伟峰08数控技术B退役军人类
6819371603151011张立群09应用化工技术B退役军人类
6919371602111953王续冬08数控技术B退役军人类
7019371602153450李闪10护理B退役军人类
7119370103152930张振强13工商企业管理B退役军人类
7219371603151025王凯强13工商企业管理B退役军人类
7319371623151776王振洋14建筑工程技术B退役军人类
7419371623111460王殿阁14建筑工程技术B退役军人类
7519370503150641张伟11计算机网络技术B退役军人类
7619371623111291尹从从19建筑工程技术C技术技能类
7719370321151787金曦13工商企业管理B退役军人类
7819371623151711李连发14建筑工程技术B退役军人类
7919371623111319付海路15园林技术B退役军人类
8019371602153508张龙龙13工商企业管理B退役军人类
8119371623151885刘明扬14建筑工程技术B退役军人类
8219371623111270付洪亮13工商企业管理B退役军人类
8319371602153204兰延平14建筑工程技术B退役军人类
8419371622152126程朋朋11计算机网络技术B退役军人类
8519371423111033窦艳乐15园林技术B退役军人类
8619371623151740李瑞15园林技术B退役军人类
8719371423110744马伟伟12医学检验技术B退役军人类
8819371626152615张群14建筑工程技术B退役军人类
8919370522151510李文超09应用化工技术B退役军人类
9019371602153621高利超14建筑工程技术B退役军人类
9119370306151226赵建英10护理B退役军人类
9219371602153029杨志伟13工商企业管理B退役军人类
9319371623151850朱建民15园林技术B退役军人类
9419371602112112丛乐乐13工商企业管理B退役军人类
9519371625152231许成义14建筑工程技术B退役军人类
9619371623111465吴洪彬14建筑工程技术B退役军人类
9719371602111988张立国14建筑工程技术B退役军人类
9819371621111254刘同14建筑工程技术B退役军人类
9919371625110978刘凯凯14建筑工程技术B退役军人类
10019371623151792任林新10护理B退役军人类
10119371622152109魏栓梁13工商企业管理B退役军人类
10219371621110920张建11计算机网络技术B退役军人类
10319371625152051冯路路13工商企业管理B退役军人类
10419371602153622巩元起13工商企业管理B退役军人类
10519371302155291惠祥龙13工商企业管理B退役军人类
10619371623111281张照松14建筑工程技术B退役军人类
10719371602152973王志超13工商企业管理B退役军人类
10819371602111671卢振明10护理B退役军人类
10919371602153383李洋洋13工商企业管理B退役军人类
11019371625110945许程翔13工商企业管理B退役军人类
11119371622152235闫楠08数控技术B退役军人类
11219371423110898张坤14建筑工程技术B退役军人类
11319371623111267南树轩13工商企业管理B退役军人类
11419371622152259程建全15园林技术B退役军人类
11519371621151639巩增林13工商企业管理B退役军人类
11619371621151374崔立强15园林技术B退役军人类
11719371623151803杨金光13工商企业管理B退役军人类
11819371302155428张连宝13工商企业管理B退役军人类
11919371622152128吕超群13工商企业管理B退役军人类
12019371622111368张元运12医学检验技术B退役军人类
12119371621151635李宁13工商企业管理B退役军人类
12219371622152070马捷08数控技术B退役军人类
12319371602153474刘雪朋09应用化工技术B退役军人类
12419371626112528吴纪森10护理B退役军人类
12519371625110926徐磊13工商企业管理B退役军人类
12619371623111482高晨11计算机网络技术B退役军人类
12719371602153355贾瑞阳13工商企业管理B退役军人类
12819371481151677殷宗雷09应用化工技术B退役军人类
12919371602153317王延庆14建筑工程技术B退役军人类
13019371622152114王琪13工商企业管理B退役军人类
13119371302155281刘建民13工商企业管理B退役军人类
13219371602111720王中华14建筑工程技术B退役军人类
13319371603110601李晓伟14建筑工程技术B退役军人类
13419370522151461张纯浩13工商企业管理B退役军人类
13519370285110814胡凯13工商企业管理B退役军人类
13619370322110642许育铭14建筑工程技术B退役军人类
13719371625152009庞洪田12医学检验技术B退役军人类
13819371602111943付振舟13工商企业管理B退役军人类
13919371625152200张睿13工商企业管理B退役军人类
14019371625111041祁志伟14建筑工程技术B退役军人类
14119371602153466窦冬冬14建筑工程技术B退役军人类
14219371626112346曹国材10护理B退役军人类
14319371325111543李峰14建筑工程技术B退役军人类
14419371602111815侯江勇14建筑工程技术B退役军人类
14519371621151527田翔14建筑工程技术B退役军人类
14619371602111714任智涛14建筑工程技术B退役军人类
14719371625110987陈月康11计算机网络技术B退役军人类
14819370302152457张鑫13工商企业管理B退役军人类
14919371625152023李建军15园林技术B退役军人类
15019371622152115程扬13工商企业管理B退役军人类
15119370304110878孙哲11计算机网络技术B退役军人类
15219371625152029姜涛松12医学检验技术B退役军人类