快速导航

首页  通知公告
滨州职业学院2018年单独招生拟录取名单(五)

 

1001

18372325150964

殷培志

1

 

机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

1002

18372325150967

刘梦迪

2

 

应用化工技术(山东京博石油化工有限公司“订单”班)

1003

18372325150982

王振华

1

 

数控技术(山东开泰集团有限公司“订单”班)

1004

18372325150986

付明仙

2

 

园林技术(山东鑫诚现代农业科技有限公司“订单”班)

1005

18372325150993

杨超

1

 

电厂化学与环保技术(华纺股份有限公司“订单”班)

1006

18372325150996

张建强

1

 

市场营销(滨州中裕食品有限公司“订单”班)

1007

18372325150999

郭山秀

1

 

物流管理(心怡科技股份有限公司山东分公司“订单”班)

1008

18372325151001

毛九凯

1

 

数控技术(山东开泰集团有限公司“订单”班)

1009

18372325151002

尹鸿辰

1

 

机电一体化技术(中国万达集团现代学徒制)

1010

18372325151005

王孟强

1

 

数控技术(山东开泰集团有限公司“订单”班)

1011

18372325151006

王玉娇

2

 

市场营销(滨州中裕食品有限公司“订单”班)

1012

18372325151008

何青彩

2

 

应用化工技术(山东京博石油化工有限公司“订单”班)

1013

18372325151013

郭艳芳

2

 

应用化工技术(富海集团有限公司现代学徒制)

1014

18372325151017

宋建萌

1

 

口腔医学技术(山东迈尔医疗科技有限公司现代学徒制)

1015

18372325151022

崔永康

1

 

轮机工程技术(上海兴洋船务有限公司“订单”班)

1016

18372325151028

于芳正

1

 

机电一体化技术(中国万达集团现代学徒制)

1017

18372325151035

王明龙

1

 

机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

1018

18372325151038

张文燕

2

 

汽车检测与维修技术(与上海中锐教育投资有限公司校企合作)

1019

18372325151041

刘世涛

1

 

药品生产技术(山东鲁南制药集团“订单”班)

1020

18372325151047

邵家莲

2

 

应用化工技术(富海集团有限公司现代学徒制)

1021

18372325151048

邵龙飞

1

 

应用化工技术(富海集团有限公司现代学徒制)

1022

18372325151050

吕金龙

1

 

工程造价(山东泰义金属科技有限公司“订单”班)

1023

18372325151052

吴昭琳

1

 

空中乘务(与北京中航天使教育科技集团校企合作)

1024

18372325151054

丁泽林

1

 

数控技术(山东开泰集团有限公司“订单”班)

1025

18372325151055

王新杰

1

 

药品生产技术(山东鲁南制药集团“订单”班)

1026

18372325151057

王腾达

1

 

工程造价(山东泰义金属科技有限公司“订单”班)

1027

18372325151059

李鹏

1

 

数控技术(山东开泰集团有限公司“订单”班)

1028

18372325151063

曹辰奇

1

 

旅游管理(滨州大饭店有限公司“订单”班)

1029

18372325151109

刘少辉

1

 

药品生产技术(山东鲁南制药集团“订单”班)

1030

18372325151119

韩双勇

1

 

电厂化学与环保技术(华纺股份有限公司“订单”班)

1031

18372328110204

王致康

1

 

机电一体化技术(中国万达集团现代学徒制)

1032

18372328110231

于婉晴

2

 

药品生产技术(山东鲁南制药集团“订单”班)

1033

18372328110236

刘化琛

1

 

应用化工技术(山东京博石油化工有限公司“订单”班)

1034

18372328110287

李晓龙

1

 

市场营销(滨州中裕食品有限公司“订单”班)

1035

18372328110564

王惠子

2

 

药品生产技术(山东鲁南制药集团“订单”班)

1036

18372328110890

祁思辰

1

 

工商企业管理(山东京博新能源控股发展有限公司“订单”班)

1037

18372328110894

庞牟鑫

1

 

建筑室内设计(与山东双元教育管理有限公司校企合作)

1038

18372328130090

安俊阳

1

 

机电一体化技术(中国万达集团现代学徒制)

1039

18372328150534

郑纯

2

 

计算机应用技术(与山东骏文信息科技有限公司校企合作)

1040

18372328150541

安琦

2

 

石油化工技术(山东京博石油化工有限公司“订单”班)

1041

18372328150571

胡仲月

2

 

计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)

1042

18372328150573

崔宏志

1

 

计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)

1043

18372328151163

王建伟

1

 

物流管理(心怡科技股份有限公司山东分公司“订单”班)

1044

18372328151264

马晓龙

1

 

应用化工技术(山东京博石油化工有限公司“订单”班)

1045

18372328151397

舒梦康

1

 

机电一体化技术(中国万达集团现代学徒制)

1046

18372328151587

崔世环

1

 

机电一体化技术(中国万达集团现代学徒制)

1047

18372328151673

孙明浩

1

 

石油化工技术(山东京博石油化工有限公司“订单”班)

1048

18372328151937

姜雨

2

 

应用化工技术(山东京博石油化工有限公司“订单”班)

1049

18372328151989

马德泉

1

 

应用化工技术(山东京博石油化工有限公司“订单”班)

1050

18372328151999

卞慧明

1

 

工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

1051

18372330111084

卢明月

2

 

药学(滨州神奇大药房有限公司“订单”班)

1052

18372330111089

刘玉双

2

 

工商企业管理(山东京博新能源控股发展有限公司“订单”班)

1053

18372330111109

刘媛媛

2

 

电厂化学与环保技术(山东魏桥铝电有限公司“订单”班)

1054

18372330111334

曹格格

2

 

口腔医学技术(潍坊嘉德隆义齿有限公司现代学徒制)

1055

18372330111348

刘非凡

2

 

口腔医学技术(潍坊嘉德隆义齿有限公司现代学徒制)

1056

18372330111363

邹旺

2

 

药品生产技术(山东鲁南制药集团“订单”班)

1057

18372330111375

卢梦迪

1

 

计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)

1058

18372330111392

李国庆

1

 

旅游管理(滨州大饭店有限公司“订单”班)

1059

18372330111666

董文旭

1

 

市场营销(滨州中裕食品有限公司“订单”班)

1060

18372330111842

徐晓龙

1

 

园林技术(山东鑫诚现代农业科技有限公司“订单”班)

1061

18372330111927

张梦璐

2

 

应用化工技术(山东友泰科技有限公司“订单”班)

1062

18372330112173

王晓

2

 

物流管理(心怡科技股份有限公司山东分公司“订单”班)

1063

18372330112180

冯晓

2

 

物流管理(心怡科技股份有限公司山东分公司“订单”班)

1064

18372330112188

刘佳琦

2

 

计算机网络技术(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

1065

18372330112204

李晓迪

2

 

物流管理(心怡科技股份有限公司山东分公司“订单”班)

1066

18372330112216

牟文哲

2

 

汽车检测与维修技术(与上海中锐教育投资有限公司校企合作)

1067

18372330112221

马晓宇

2

 

旅游管理(滨州大饭店有限公司“订单”班)

1068

18372330112268

张思敏

2

 

药学(滨州神奇大药房有限公司“订单”班)

1069

18372330130813

王潇

2

 

空中乘务(与北京中航天使教育科技集团校企合作)

1070

18372330151666

廉淞帅

1

 

电厂化学与环保技术(山东魏桥铝电有限公司“订单”班)

1071

18372330151849

张泽

1

 

药学(滨州神奇大药房有限公司“订单”班)

1072

18372330152451

王璐涵

2

 

空中乘务(与北京中航天使教育科技集团校企合作)

1073

18372330152486

刘轶辰

1

 

建筑工程技术(山东智筑侠信息科技有限公司“订单”班)

1074

18372501111617

姜兰耀

1

 

口腔医学技术(山东迈尔医疗科技有限公司现代学徒制)

1075

18372501111972

陈大法

1

 

航海技术(上海兴洋船务有限公司“订单”班)

1076

18372501111996

丁守周

1

 

航海技术(上海兴洋船务有限公司“订单”班)

1077

18372502110365

申家豪

1

 

计算机应用技术(与山东骏文信息科技有限公司校企合作)

1078

18372504800047

刘训壮

1

 

建筑工程技术(山东智筑侠信息科技有限公司“订单”班)

1079

18372506800263

黄体庆

1

 

工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

1080

18372506800270

王鲁振

1

 

机电一体化技术(中国万达集团现代学徒制)

1081

18372506800421

杨立林

1

 

工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

1082

18372508800008

薛鸿飞

1

 

电厂化学与环保技术(华纺股份有限公司“订单”班)

1083

18372511800030

王常汀

1

 

计算机应用技术(与山东骏文信息科技有限公司校企合作)

1084

18372511800063

姜志国

1

 

计算机应用技术(与山东骏文信息科技有限公司校企合作)

1085

18372511800535

陈玉麒

1

 

计算机网络技术(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

1086

18372511800781

吕静静

2

 

计算机应用技术(与山东骏文信息科技有限公司校企合作)

1087

18372511800874

梁兴平

1

 

软件技术(与山东师创软件工程有限公司校企合作)

1088

18372511800931

刘明远

1

 

软件技术(与山东师创软件工程有限公司校企合作)

1089

18372512800403

王菲菲

2

 

口腔医学技术(山东迈尔医疗科技有限公司现代学徒制)

1090

18372512800465

金潇

2

 

口腔医学技术(潍坊嘉德隆义齿有限公司现代学徒制)

1091

18372512800478

姚雪

2

 

口腔医学技术(山东迈尔医疗科技有限公司现代学徒制)

1092

18372515800294

张珊

2

 

市场营销(滨州中裕食品有限公司“订单”班)

1093

18372515800303

赵玉洁

2

 

工商企业管理(山东京博新能源控股发展有限公司“订单”班)

1094

18372523110980

戴灏鹏

1

 

工程造价(山东泰义金属科技有限公司“订单”班)

1095

18372523111557

任丽英

2

 

药学(滨州神奇大药房有限公司“订单”班)

1096

18372523130487

黄思璐

2

 

园林技术(山东鑫诚现代农业科技有限公司“订单”班)

1097

18372523152164

常蕊蕊

2

 

物流管理(心怡科技股份有限公司山东分公司“订单”班)

1098

18372525110080

刘晓冉

2

 

计算机网络技术(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

1099

18372526110180

郭倩

2

 

口腔医学技术(潍坊嘉德隆义齿有限公司现代学徒制)

1100

18372526130353

赵可欣

2

 

计算机应用技术(与山东骏文信息科技有限公司校企合作)

1101

18372526150723

李亚敏

2

 

计算机应用技术(与山东骏文信息科技有限公司校企合作)

1102

18372527110327

胡晓悦

2

 

口腔医学技术(潍坊嘉德隆义齿有限公司现代学徒制)

1103

18372527150254

李泳睿

1

 

化工生物技术(山东天泽源生物科技有限公司“订单”班)

1104

18372527170140

郭如恩

1

 

计算机网络技术(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

1105

18372901110828

丁哲

1

 

计算机应用技术(与山东骏文信息科技有限公司校企合作)

1106

18372901110874

朱丽敏

2

 

数控技术(山东开泰集团有限公司“订单”班)

1107

18372901111380

陈银生

1

 

计算机网络技术(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

1108

18372901111399

马蕊

2

 

化工生物技术(山东天泽源生物科技有限公司“订单”班)

1109

18372901111781

李慎胜

1

 

计算机应用技术(与山东骏文信息科技有限公司校企合作)

1110

18372901111791

崔治国

1

 

园林技术(山东鑫诚现代农业科技有限公司“订单”班)

1111

18372901112147

李贵萍

1

 

计算机网络技术(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

1112

18372901112343

李冉

2

 

计算机应用技术(与山东骏文信息科技有限公司校企合作)

1113

18372901154074

桑志豪

1

 

航海技术(上海兴洋船务有限公司“订单”班)

1114

18372901154075

张慧超

1

 

轮机工程技术(上海兴洋船务有限公司“订单”班)

1115

18372901154126

侯争凯

1

 

化工生物技术(山东天泽源生物科技有限公司“订单”班)

1116

18372901154138

郜述昆

1

 

计算机网络技术(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

1117

18372901154475

李永旗

1

 

建筑室内设计(与山东双元教育管理有限公司校企合作)

1118

18372901154486

金宏政

1

 

计算机网络技术(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

1119

18372904800331

郭云贺

1

 

建筑室内设计(与山东双元教育管理有限公司校企合作)

1120

18372905800114

薛现利

1

 

轮机工程技术(上海兴洋船务有限公司“订单”班)

1121

18372906800684

邵敏佳

2

 

机电一体化技术(中国万达集团现代学徒制)

1122

18372911800670

牛俊松

1

 

计算机网络技术(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

1123

18372911800683

张香玉

2

 

计算机应用技术(与山东骏文信息科技有限公司校企合作)

1124

18372911800714

田青林

1

 

计算机网络技术(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

1125

18372911800738

孔繁鼎

1

 

软件技术(与山东师创软件工程有限公司校企合作)

1126

18372911800756

谢新江

1

 

计算机应用技术(与山东骏文信息科技有限公司校企合作)

1127

18372911800844

李慧

2

 

计算机应用技术(与山东骏文信息科技有限公司校企合作)

1128

18372911800950

孙昊翔

1

 

计算机应用技术(与山东骏文信息科技有限公司校企合作)

1129

18372911800955

王韵

2

 

计算机应用技术(与山东骏文信息科技有限公司校企合作)

1130

18372911801274

胡建鹏

1

 

计算机应用技术(与山东骏文信息科技有限公司校企合作)

1131

18372911801283

丁文星

1

 

软件技术(与山东师创软件工程有限公司校企合作)

1132

18372912800531

宋子珩

1

 

药学(滨州神奇大药房有限公司“订单”班)

1133

18372915800248

王倩

2

 

市场营销(滨州中裕食品有限公司“订单”班)

1134

18372915800256

谢桂品

2

 

工商企业管理(山东京博新能源控股发展有限公司“订单”班)

1135

18372922110532

孙燕文

2

 

电厂化学与环保技术(华纺股份有限公司“订单”班)

1136

18372922110569

范邦政

1

 

物流管理(心怡科技股份有限公司山东分公司“订单”班)

1137

18372922110639

马法争

1

 

计算机应用技术(与山东骏文信息科技有限公司校企合作)

1138

18372922110987

王芳

2

 

计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)

1139

18372922111151

张洋

1

 

物流管理(心怡科技股份有限公司山东分公司“订单”班)

1140

18372922111199

吴要旺

1

 

建筑工程技术(山东智筑侠信息科技有限公司“订单”班)

1141

18372922111281

武晓杰

2

 

电厂化学与环保技术(山东魏桥铝电有限公司“订单”班)

1142

18372922111306

刘焱

1

 

计算机应用技术(与山东骏文信息科技有限公司校企合作)

1143

18372922111324

梁伟

2

 

市场营销(滨州中裕食品有限公司“订单”班)

1144

18372922111337

王利菲

2

 

石油化工技术(山东京博石油化工有限公司“订单”班)

1145

18372922111339

汪雨颖

2

 

应用化工技术(山东友泰科技有限公司“订单”班)

1146

18372922130958

魏晨昕

2

 

园林技术(山东鑫诚现代农业科技有限公司“订单”班)

1147

18372922131173

高娇

2

 

化工生物技术(山东天泽源生物科技有限公司“订单”班)

1148

18372922150982

夏建国

1

 

建筑工程技术(山东智筑侠信息科技有限公司“订单”班)

1149

18372922151906

李卫东

1

 

软件技术(与山东师创软件工程有限公司校企合作)

1150

18372922151912

王同攀

1

 

软件技术(与山东师创软件工程有限公司校企合作)

1151

18372922151932

王安家

1

 

机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

1152

18372922152014

刘西龙

1

 

应用化工技术(富海集团有限公司现代学徒制)

1153

18372922152035

王娟

2

 

市场营销(滨州中裕食品有限公司“订单”班)

1154

18372922152048

姚玉景

2

 

旅游管理(滨州大饭店有限公司“订单”班)

1155

18372922152075

李梅

2

 

市场营销(滨州中裕食品有限公司“订单”班)

1156

18372922152085

高利

2

 

计算机应用技术(与山东骏文信息科技有限公司校企合作)

1157

18372922152087

谢周敬

2

 

药品生产技术(山东鲁南制药集团“订单”班)

1158

18372922152096

邵逊

1

 

数控技术(山东开泰集团有限公司“订单”班)

1159

18372922152103

范俊红

2

 

市场营销(滨州中裕食品有限公司“订单”班)

1160

18372922152122

郜宪文

1

 

计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)

1161

18372922152272

赵永吉

1

 

机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

1162

18372922152456

高鹏

1

 

软件技术(与山东师创软件工程有限公司校企合作)

1163

18372922153523

祝友敏

2

 

计算机网络技术(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

1164

18372922153625

李国超

1

 

工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

1165

18372922153860

王可

2

 

计算机应用技术(与山东骏文信息科技有限公司校企合作)

1166

18372922153893

李文文

2

 

计算机应用技术(与山东骏文信息科技有限公司校企合作)

1167

18372923110447

谢明龙

1

 

旅游管理(滨州大饭店有限公司“订单”班)

1168

18372923110459

葛洋洋

2

 

工程造价(山东泰义金属科技有限公司“订单”班)

1169

18372923110551

郭凡

2

 

数控技术(山东开泰集团有限公司“订单”班)

1170

18372923110785

张舒

2

 

工程造价(山东泰义金属科技有限公司“订单”班)

1171

18372923110801

袁继冲

1

 

建筑工程技术(山东智筑侠信息科技有限公司“订单”班)

1172

18372923110805

苑瑞丽

2

 

物流管理(心怡科技股份有限公司山东分公司“订单”班)

1173

18372923110830

牛立志

1

 

计算机网络技术(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

1174

18372923150798

牛明明

1

 

建筑工程技术(山东智筑侠信息科技有限公司“订单”班)

1175

18372923151266

刘辉

1

 

软件技术(与山东师创软件工程有限公司校企合作)

1176

18372923151298

张鑫

1

 

工程造价(山东泰义金属科技有限公司“订单”班)

1177

18372924110668

王宗振

1

 

计算机网络技术(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

1178

18372924110673

李亮

1

 

计算机网络技术(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

1179

18372924110802

赵璐璐

2

 

工商企业管理(山东京博新能源控股发展有限公司“订单”班)

1180

18372924140119

冯奇

1

 

建筑工程技术(山东智筑侠信息科技有限公司“订单”班)

1181

18372924151386

李春栋

1

 

计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)

1182

18372924151479

张硕

1

 

数控技术(山东开泰集团有限公司“订单”班)

1183

18372924151528

王妍

2

 

计算机网络技术(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

1184

18372924151644

张旭

1

 

化工生物技术(山东天泽源生物科技有限公司“订单”班)

1185

18372925111440

姜淑莉

2

 

物流管理(心怡科技股份有限公司山东分公司“订单”班)

1186

18372925111585

张明月

1

 

建筑工程技术(山东智筑侠信息科技有限公司“订单”班)

1187

18372925111619

刘爽

2

 

建筑工程技术(山东智筑侠信息科技有限公司“订单”班)

1188

18372925132186

申景运

1

 

园林技术(山东鑫诚现代农业科技有限公司“订单”班)

1189

18372925154364

张雨晴

2

 

物流管理(心怡科技股份有限公司山东分公司“订单”班)

1190

18372926110596

苑四博

1

 

计算机网络技术(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

1191

18372926110681

杨梦娇

2

 

建筑室内设计(与山东双元教育管理有限公司校企合作)

1192

18372926110704

魏玉洁

2

 

应用化工技术(山东京博石油化工有限公司“订单”班)

1193

18372926110705

侯淑娅

2

 

物流管理(心怡科技股份有限公司山东分公司“订单”班)

1194

18372926110804

颜冰冰

2

 

计算机网络技术(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

1195

18372926110832

刘鹏

1

 

药品生产技术(山东鲁南制药集团“订单”班)

1196

18372926110841

陶延颂

1

 

机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

1197

18372926110856

高建文

1

 

汽车检测与维修技术(与上海中锐教育投资有限公司校企合作)

1198

18372926110893

张艳

2

 

物流管理(心怡科技股份有限公司山东分公司“订单”班)

1199

18372926110894

李赛

1

 

计算机网络技术(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

1200

18372926111119

王英杰

1

 

建筑工程技术(山东智筑侠信息科技有限公司“订单”班)

1201

18372926111169

黄文浩

1

 

计算机网络技术(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

1202

18372926111282

丛保张

1

 

汽车检测与维修技术(与上海中锐教育投资有限公司校企合作)

1203

18372926130527

刘旋

1

 

计算机网络技术(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

1204

18372926130599

冯辉

1

 

计算机网络技术(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

1205

18372926151322

吕品伟

1

 

航海技术(上海兴洋船务有限公司“订单”班)

1206

18372926152165

邬国昂

1

 

计算机网络技术(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

1207

18372926152236

赵含

2

 

口腔医学技术(潍坊嘉德隆义齿有限公司现代学徒制)

1208

18372926152384

嫚嫚

2

 

计算机网络技术(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

1209

18372926152517

周中原

1

 

石油化工技术(山东京博石油化工有限公司“订单”班)

1210

18372926152705

董金莹

2

 

化工生物技术(山东天泽源生物科技有限公司“订单”班)

1211

18372928110517

苑艺

2

 

化工生物技术(山东天泽源生物科技有限公司“订单”班)

1212

18372928110552

周婷

2

 

市场营销(滨州中裕食品有限公司“订单”班)

1213

18372928110568

刘亚亚

2

 

市场营销(滨州中裕食品有限公司“订单”班)

1214

18372928110619

李存涛

1

 

旅游管理(滨州大饭店有限公司“订单”班)

1215

18372928110887

房谋珂

1

 

汽车检测与维修技术(与上海中锐教育投资有限公司校企合作)

1216

18372928110950

王茂轩

1

 

汽车检测与维修技术(与上海中锐教育投资有限公司校企合作)

1217

18372928111015

苑呈翔