快速导航

首页  通知公告
滨州职业学院2018年单独招生拟录取名单(四)

 

751

18372308800190

高祥璐

1

 

电厂化学与环保技术(华纺股份有限公司“订单”班)

752

18372308800222

苏迎新

2

 

电厂化学与环保技术(山东魏桥铝电有限公司“订单”班)

753

18372308800233

张鑫磊

1

 

电厂化学与环保技术(华纺股份有限公司“订单”班)

754

18372308800234

郝双兴

2

 

电厂化学与环保技术(山东魏桥铝电有限公司“订单”班)

755

18372308800259

樊传洋

1

 

电厂化学与环保技术(山东魏桥铝电有限公司“订单”班)

756

18372308800264

房桂煊

2

 

电厂化学与环保技术(华纺股份有限公司“订单”班)

757

18372308800280

胡安琪

2

 

电厂化学与环保技术(山东魏桥铝电有限公司“订单”班)

758

18372310800015

于乐

1

 

汽车检测与维修技术(与上海中锐教育投资有限公司校企合作)

759

18372310800017

司立浩

1

 

汽车检测与维修技术(与上海中锐教育投资有限公司校企合作)

760

18372310800020

杨树鹏

1

 

汽车检测与维修技术(与上海中锐教育投资有限公司校企合作)

761

18372310800021

仝延民

1

 

汽车检测与维修技术(与上海中锐教育投资有限公司校企合作)

762

18372310800023

高延照

1

 

汽车检测与维修技术(与上海中锐教育投资有限公司校企合作)

763

18372310800030

任迎彬

1

 

汽车检测与维修技术(与上海中锐教育投资有限公司校企合作)

764

18372310800037

孙永利

1

 

汽车检测与维修技术(与上海中锐教育投资有限公司校企合作)

765

18372310800047

段嘉琦

1

 

汽车检测与维修技术(与上海中锐教育投资有限公司校企合作)

766

18372310800057

尹国庆

1

 

汽车检测与维修技术(与上海中锐教育投资有限公司校企合作)

767

18372311800029

代子轩

1

 

计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)

768

18372311800033

李小龙

1

 

计算机应用技术(与山东骏文信息科技有限公司校企合作)

769

18372311800036

邢景辰

1

 

计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)

770

18372311800046

齐彦婷

2

 

软件技术(与山东师创软件工程有限公司校企合作)

771

18372311800047

程瑞敏

2

 

软件技术(与山东师创软件工程有限公司校企合作)

772

18372311800082

任宪飞

1

 

计算机网络技术(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

773

18372311800092

刘志龙

1

 

计算机网络技术(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

774

18372311800102

刘丹丹

2

 

计算机应用技术(与山东骏文信息科技有限公司校企合作)

775

18372311800104

景丙凯

1

 

计算机网络技术(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

776

18372311800105

崔家绮

2

 

计算机应用技术(与山东骏文信息科技有限公司校企合作)

777

18372311800174

李世琛

1

 

计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)

778

18372311800178

杨文鑫

1

 

计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)

779

18372311800193

段秀祥

1

 

计算机网络技术(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

780

18372311800225

马红双

1

 

计算机应用技术(与山东骏文信息科技有限公司校企合作)

781

18372311800312

崔俊财

1

 

计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)

782

18372315800056

李慧敏

2

 

物流管理(心怡科技股份有限公司山东分公司“订单”班)

783

18372315800070

蔡浩然

2

 

工商企业管理(山东京博新能源控股发展有限公司“订单”班)

784

18372315800076

李密

2

 

物流管理(心怡科技股份有限公司山东分公司“订单”班)

785

18372315800079

胡学梅

2

 

物流管理(心怡科技股份有限公司山东分公司“订单”班)

786

18372315800104

高毅

2

 

工商企业管理(山东京博新能源控股发展有限公司“订单”班)

787

18372315800122

刘雅贤

2

 

工商企业管理(山东京博新能源控股发展有限公司“订单”班)

788

18372315800221

刘玉洁

2

 

工商企业管理(山东京博新能源控股发展有限公司“订单”班)

789

18372315800270

相梦薇

2

 

物流管理(心怡科技股份有限公司山东分公司“订单”班)

790

18372315800405

杨梦宇

2

 

市场营销(滨州中裕食品有限公司“订单”班)

791

18372317800043

张文泽

1

 

旅游管理(滨州大饭店有限公司“订单”班)

792

18372317800063

王国建

1

 

旅游管理(滨州大饭店有限公司“订单”班)

793

18372317800081

刘磊

1

 

旅游管理(滨州大饭店有限公司“订单”班)

794

18372321110033

王帆

1

 

轮机工程技术(上海兴洋船务有限公司“订单”班)

795

18372321110305

孙胜楠

2

 

市场营销(滨州中裕食品有限公司“订单”班)

796

18372321110326

王永强

1

 

石油化工技术(山东京博石油化工有限公司“订单”班)

797

18372321110344

崔美健

1

 

应用化工技术(山东京博石油化工有限公司“订单”班)

798

18372321110351

李旭

2

 

药品生产技术(山东鲁南制药集团“订单”班)

799

18372321110356

曹萌

2

 

口腔医学技术(山东迈尔医疗科技有限公司现代学徒制)

800

18372321110397

冯青成

1

 

口腔医学技术(潍坊嘉德隆义齿有限公司现代学徒制)

801

18372321110425

刘雪

2

 

电厂化学与环保技术(华纺股份有限公司“订单”班)

802

18372321110440

赵资峰

1

 

航海技术(上海兴洋船务有限公司“订单”班)

803

18372321110451

李彤

2

 

工商企业管理(山东京博新能源控股发展有限公司“订单”班)

804

18372321110486

张鑫悦

2

 

工商企业管理(山东京博新能源控股发展有限公司“订单”班)

805

18372321110518

巩固

1

 

物流管理(心怡科技股份有限公司山东分公司“订单”班)

806

18372321110607

王峰

1

 

计算机网络技术(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

807

18372321110820

冯璇

2

 

工商企业管理(山东京博新能源控股发展有限公司“订单”班)

808

18372321110851

信晓

2

 

园林技术(山东鑫诚现代农业科技有限公司“订单”班)

809

18372321110857

门连棣

1

 

航海技术(上海兴洋船务有限公司“订单”班)

810

18372321110878

王亭亭

2

 

工商企业管理(山东京博新能源控股发展有限公司“订单”班)

811

18372321130451

刘青利

1

 

工程造价(山东泰义金属科技有限公司“订单”班)

812

18372321150718

吴萌萌

2

 

化工生物技术(山东金朗生物科技有限公司“订单”班)

813

18372321150737

马洪菲

1

 

石油化工技术(山东京博石油化工有限公司“订单”班)

814

18372321150772

刘浩颖

2

 

工商企业管理(山东京博新能源控股发展有限公司“订单”班)

815

18372321151360

王浩

1

 

工程造价(山东泰义金属科技有限公司“订单”班)

816

18372321170023

邢立波

1

 

计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)

817

18372323110245

李爽

2

 

药学(滨州神奇大药房有限公司“订单”班)

818

18372323110346

王议政

1

 

应用化工技术(山东友泰科技有限公司“订单”班)

819

18372323110347

高曼

2

 

物流管理(心怡科技股份有限公司山东分公司“订单”班)

820

18372323110376

代永辉

1

 

工程造价(山东泰义金属科技有限公司“订单”班)

821

18372323110380

商晓瑜

2

 

电厂化学与环保技术(华纺股份有限公司“订单”班)

822

18372323110392

郭靖文

2

 

应用化工技术(山东友泰科技有限公司“订单”班)

823

18372323110408

李志芳

2

 

工商企业管理(山东京博新能源控股发展有限公司“订单”班)

824

18372323110433

陈佳龙

1

 

化工生物技术(山东天泽源生物科技有限公司“订单”班)

825

18372323110556

于文婧

2

 

电厂化学与环保技术(山东魏桥铝电有限公司“订单”班)

826

18372323110841

刘鹏飞

2

 

园林技术(山东鑫诚现代农业科技有限公司“订单”班)

827

18372323110857

胡路通

1

 

工程造价(山东泰义金属科技有限公司“订单”班)

828

18372323110860

刘丽扬

2

 

计算机网络技术(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

829

18372323110867

劳金冉

1

 

工程造价(山东泰义金属科技有限公司“订单”班)

830

18372323110871

张魁杰

1

 

口腔医学技术(潍坊嘉德隆义齿有限公司现代学徒制)

831

18372323110873

宋龙飞

1

 

计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)

832

18372323110896

李晓静

2

 

石油化工技术(山东京博石油化工有限公司“订单”班)

833

18372323110967

尹林鑫

1

 

物流管理(心怡科技股份有限公司山东分公司“订单”班)

834

18372323150165

刘国民

1

 

汽车检测与维修技术(与上海中锐教育投资有限公司校企合作)

835

18372323150812

王晓楠

1

 

应用化工技术(山东京博石油化工有限公司“订单”班)

836

18372323150826

沈辰龙

1

 

石油化工技术(山东京博石油化工有限公司“订单”班)

837

18372323151589

尹鑫哲

1

 

软件技术(与山东师创软件工程有限公司校企合作)

838

18372323151592

杨龙飞

1

 

石油化工技术(山东京博石油化工有限公司“订单”班)

839

18372323151601

刘志高

1

 

机电一体化技术(中国万达集团现代学徒制)

840

18372323151651

康风轩

1

 

旅游管理(滨州大饭店有限公司“订单”班)

841

18372324110122

李鑫鑫

2

 

市场营销(滨州中裕食品有限公司“订单”班)

842

18372324110291

李泽泉

1

 

航海技术(上海兴洋船务有限公司“订单”班)

843

18372324110295

宋太焱

1

 

口腔医学技术(潍坊嘉德隆义齿有限公司现代学徒制)

844

18372324110304

李翠雪

2

 

物流管理(心怡科技股份有限公司山东分公司“订单”班)

845

18372324110312

乔钦锐

1

 

机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

846

18372324110326

李玉洁

2

 

口腔医学技术(山东迈尔医疗科技有限公司现代学徒制)

847

18372324110435

周建迪

1

 

工商企业管理(山东京博新能源控股发展有限公司“订单”班)

848

18372324110846

胡晓雨

2

 

药学(滨州神奇大药房有限公司“订单”班)

849

18372324110856

赵安邦

1

 

口腔医学技术(潍坊嘉德隆义齿有限公司现代学徒制)

850

18372324110876

李俊媛

2

 

建筑室内设计(与山东双元教育管理有限公司校企合作)

851

18372324130087

张朋蕾

2

 

建筑工程技术(山东智筑侠信息科技有限公司“订单”班)

852

18372324130167

王玉涛

1

 

药品生产技术(山东鲁南制药集团“订单”班)

853

18372324150003

韩兆鹏

1

 

口腔医学技术(山东迈尔医疗科技有限公司现代学徒制)

854

18372324150433

蔡旭发

1

 

建筑工程技术(山东智筑侠信息科技有限公司“订单”班)

855

18372324150797

李春雪

2

 

药学(滨州神奇大药房有限公司“订单”班)

856

18372324150912

张忠祥

1

 

应用化工技术(富海集团有限公司现代学徒制)

857

18372324150917

周振涛

1

 

机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

858

18372324150923

于丽娜

2

 

药学(滨州神奇大药房有限公司“订单”班)

859

18372324150929

马秀超

1

 

航海技术(上海兴洋船务有限公司“订单”班)

860

18372324150962

白勇胜

1

 

建筑室内设计(与山东双元教育管理有限公司校企合作)

861

18372324150969

刘辰

2

 

药品生产技术(山东鲁南制药集团“订单”班)

862

18372324151616

杨晓静

2

 

口腔医学技术(潍坊嘉德隆义齿有限公司现代学徒制)

863

18372324151617

王建华

1

 

航海技术(上海兴洋船务有限公司“订单”班)

864

18372324151669

王静

2

 

空中乘务(与北京中航天使教育科技集团校企合作)

865

18372325110113

付良超

1

 

药品生产技术(山东鲁南制药集团“订单”班)

866

18372325110124

丁文慧

2

 

建筑工程技术(山东智筑侠信息科技有限公司“订单”班)

867

18372325110126

朱新丽

2

 

口腔医学技术(潍坊嘉德隆义齿有限公司现代学徒制)

868

18372325110127

吴晓雪

2

 

物流管理(心怡科技股份有限公司山东分公司“订单”班)

869

18372325110129

王慧

2

 

计算机应用技术(与山东骏文信息科技有限公司校企合作)

870

18372325110135

张元杰

1

 

应用化工技术(富海集团有限公司现代学徒制)

871

18372325110136

鲍凌峰

1

 

数控技术(山东开泰集团有限公司“订单”班)

872

18372325110137

赵文俊

1

 

航海技术(上海兴洋船务有限公司“订单”班)

873

18372325110138

吴悦辉

1

 

计算机应用技术(与山东骏文信息科技有限公司校企合作)

874

18372325110139

郑长龙

1

 

物流管理(心怡科技股份有限公司山东分公司“订单”班)

875

18372325110147

丁锴超

1

 

机电一体化技术(中国万达集团现代学徒制)

876

18372325110150

何胜男

2

 

空中乘务(与北京中航天使教育科技集团校企合作)

877

18372325110169

孟文络

1

 

电厂化学与环保技术(山东魏桥铝电有限公司“订单”班)

878

18372325110170

薛志慧

2

 

建筑工程技术(山东智筑侠信息科技有限公司“订单”班)

879

18372325110180

李静

2

 

口腔医学技术(山东迈尔医疗科技有限公司现代学徒制)

880

18372325110184

王立福

1

 

物流管理(心怡科技股份有限公司山东分公司“订单”班)

881

18372325110189

解凌菲

2

 

物流管理(心怡科技股份有限公司山东分公司“订单”班)

882

18372325110194

王笑笑

2

 

物流管理(心怡科技股份有限公司山东分公司“订单”班)

883

18372325110198

李光辉

1

 

软件技术(与山东师创软件工程有限公司校企合作)

884

18372325110205

张倩

2

 

口腔医学技术(潍坊嘉德隆义齿有限公司现代学徒制)

885

18372325110219

刘宁

1

 

应用化工技术(富海集团有限公司现代学徒制)

886

18372325110237

李文雪

2

 

物流管理(心怡科技股份有限公司山东分公司“订单”班)

887

18372325110238

苗雪莲

2

 

物流管理(心怡科技股份有限公司山东分公司“订单”班)

888

18372325110248

边甜田

2

 

建筑室内设计(与山东双元教育管理有限公司校企合作)

889

18372325110256

贾晓倩

2

 

物流管理(心怡科技股份有限公司山东分公司“订单”班)

890

18372325110260

耿仕豪

1

 

建筑工程技术(山东智筑侠信息科技有限公司“订单”班)

891

18372325110262

刘双双

2

 

电厂化学与环保技术(华纺股份有限公司“订单”班)

892

18372325110263

王冉

2

 

应用化工技术(富海集团有限公司现代学徒制)

893

18372325110264

孟令潇

2

 

应用化工技术(山东京博石油化工有限公司“订单”班)

894

18372325110273

何增龙

1

 

应用化工技术(山东京博石油化工有限公司“订单”班)

895

18372325110290

牟瑞琪

2

 

化工生物技术(山东天泽源生物科技有限公司“订单”班)

896

18372325110292

李可欣

2

 

园林技术(山东鑫诚现代农业科技有限公司“订单”班)

897

18372325110295

高宪辉

1

 

建筑工程技术(山东智筑侠信息科技有限公司“订单”班)

898

18372325110297

谷明学

2

 

工程造价(山东泰义金属科技有限公司“订单”班)

899

18372325110299

郑景燕

2

 

工商企业管理(山东京博新能源控股发展有限公司“订单”班)

900

18372325110300

吕东洋

1

 

应用化工技术(山东京博石油化工有限公司“订单”班)

901

18372325110302

张洁

2

 

工商企业管理(山东京博新能源控股发展有限公司“订单”班)

902

18372325110303

李帅

2

 

电厂化学与环保技术(山东魏桥铝电有限公司“订单”班)

903

18372325110304

苏波

1

 

物流管理(心怡科技股份有限公司山东分公司“订单”班)

904

18372325110441

张梦琪

2

 

应用化工技术(山东京博石油化工有限公司“订单”班)

905

18372325110465

赵文斌

1

 

药品生产技术(山东鲁南制药集团“订单”班)

906

18372325110466

刘微

2

 

工商企业管理(山东京博新能源控股发展有限公司“订单”班)

907

18372325110469

刘振光

1

 

工商企业管理(山东京博新能源控股发展有限公司“订单”班)

908

18372325110474

孙增智

1

 

汽车检测与维修技术(与上海中锐教育投资有限公司校企合作)

909

18372325110488

赵瑞瑶

2

 

计算机网络技术(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

910

18372325110490

王彩云

2

 

药学(滨州神奇大药房有限公司“订单”班)

911

18372325110494

杨佳

2

 

物流管理(心怡科技股份有限公司山东分公司“订单”班)

912

18372325110498

王瑞

2

 

药学(滨州神奇大药房有限公司“订单”班)

913

18372325110504

石洪玉

2

 

电厂化学与环保技术(华纺股份有限公司“订单”班)

914

18372325110508

李树红

2

 

应用化工技术(山东京博石油化工有限公司“订单”班)

915

18372325110512

高云飞

1

 

机电一体化技术(中国万达集团现代学徒制)

916

18372325110518

宗泽

1

 

化工生物技术(山东天泽源生物科技有限公司“订单”班)

917

18372325110519

吴鑫磊

1

 

石油化工技术(山东京博石油化工有限公司“订单”班)

918

18372325110520

王凯伦

1

 

石油化工技术(山东京博石油化工有限公司“订单”班)

919

18372325110527

张千红

2

 

应用化工技术(山东友泰科技有限公司“订单”班)

920

18372325110533

范晓爽

2

 

园林技术(山东鑫诚现代农业科技有限公司“订单”班)

921

18372325110534

王佳鹏

1

 

工商企业管理(山东京博新能源控股发展有限公司“订单”班)

922

18372325110538

王康杰

1

 

机电一体化技术(中国万达集团现代学徒制)

923

18372325110541

孙伟杰

1

 

应用化工技术(富海集团有限公司现代学徒制)

924

18372325110544

李志杰

2

 

药学(滨州神奇大药房有限公司“订单”班)

925

18372325110550

李盛杰

1

 

电厂化学与环保技术(华纺股份有限公司“订单”班)

926

18372325110562

付国翠

2

 

药学(滨州神奇大药房有限公司“订单”班)

927

18372325110563

牟楷林

1

 

工程造价(山东泰义金属科技有限公司“订单”班)

928

18372325110578

张胜男

2

 

工程造价(山东泰义金属科技有限公司“订单”班)

929

18372325110603

张敏

2

 

化工生物技术(山东天泽源生物科技有限公司“订单”班)

930

18372325110605

马哲

1

 

轮机工程技术(上海兴洋船务有限公司“订单”班)

931

18372325110614

付希孟

1

 

应用化工技术(富海集团有限公司现代学徒制)

932

18372325110615

张鹏辉

1

 

空中乘务(与北京中航天使教育科技集团校企合作)

933

18372325110618

张勋杰

1

 

工程造价(山东泰义金属科技有限公司“订单”班)

934

18372325110619

李孟芳

2

 

旅游管理(滨州大饭店有限公司“订单”班)

935

18372325110620

苏静茹

2

 

物流管理(心怡科技股份有限公司山东分公司“订单”班)

936

18372325110621

王雪凝

2

 

物流管理(心怡科技股份有限公司山东分公司“订单”班)

937

18372325110622

张静

2

 

旅游管理(滨州大饭店有限公司“订单”班)

938

18372325110623

吕晓萌

2

 

石油化工技术(山东京博石油化工有限公司“订单”班)

939

18372325110630

李荣舜

1

 

汽车检测与维修技术(与上海中锐教育投资有限公司校企合作)

940

18372325130039

贾梦冉

1

 

汽车检测与维修技术(与上海中锐教育投资有限公司校企合作)

941

18372325150075

范宜畅

1

 

计算机应用技术(与山东骏文信息科技有限公司校企合作)

942

18372325150323

郭希龙

1

 

计算机应用技术(与山东骏文信息科技有限公司校企合作)

943

18372325150324

李浩清

1

 

石油化工技术(山东京博石油化工有限公司“订单”班)

944

18372325150326

邵涛

1

 

电厂化学与环保技术(华纺股份有限公司“订单”班)

945

18372325150327

路用健

1

 

汽车检测与维修技术(与上海中锐教育投资有限公司校企合作)

946

18372325150329

赵莹莹

2

 

应用化工技术(富海集团有限公司现代学徒制)

947

18372325150331

刘洪岩

1

 

航海技术(上海兴洋船务有限公司“订单”班)

948

18372325150335

李旋

1

 

机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

949

18372325150343

鲁月芳

2

 

工程造价(山东泰义金属科技有限公司“订单”班)

950

18372325150345

薛宇舞

1

 

应用化工技术(山东京博石油化工有限公司“订单”班)

951

18372325150348

邵波

1

 

计算机应用技术(与山东骏文信息科技有限公司校企合作)

952

18372325150351

李志鹏

1

 

数控技术(山东开泰集团有限公司“订单”班)

953

18372325150352

郭瑞宇

1

 

应用化工技术(山东友泰科技有限公司“订单”班)

954

18372325150355

刘鑫

2

 

应用化工技术(富海集团有限公司现代学徒制)

955

18372325150356

罗芷若

2

 

口腔医学技术(山东迈尔医疗科技有限公司现代学徒制)

956

18372325150358

尹宪韬

1

 

机电一体化技术(中国万达集团现代学徒制)

957

18372325150371

刘敏

2

 

物流管理(心怡科技股份有限公司山东分公司“订单”班)

958

18372325150372

张朋辉

1

 

应用化工技术(富海集团有限公司现代学徒制)

959

18372325150373

范晓阳

2

 

应用化工技术(富海集团有限公司现代学徒制)

960

18372325150382

房慧

2

 

旅游管理(滨州大饭店有限公司“订单”班)

961

18372325150385

董昊

1

 

机电一体化技术(中国万达集团现代学徒制)

962

18372325150410

周明辉

1

 

物流管理(心怡科技股份有限公司山东分公司“订单”班)

963

18372325150411

李文豪

1

 

工程造价(山东泰义金属科技有限公司“订单”班)

964

18372325150421

李瑞龙

1

 

电厂化学与环保技术(华纺股份有限公司“订单”班)

965

18372325150422

丁铭乾

1

 

机电一体化技术(中国万达集团现代学徒制)

966

18372325150443

王学龙

1

 

航海技术(上海兴洋船务有限公司“订单”班)

967

18372325150445

王颖雪

2