快速导航

首页  通知公告
滨州职业学院2018年单独招生拟录取名单(三)

 

501

18371324110601

程振远

1

 

计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)

502

18371324110624

乔祥龙

1

 

口腔医学技术(潍坊嘉德隆义齿有限公司现代学徒制)

503

18371324110625

李玉荣

2

 

药品生产技术(山东鲁南制药集团“订单”班)

504

18371324110627

张家乐

2

 

建筑工程技术(山东智筑侠信息科技有限公司“订单”班)

505

18371324110753

朱玉林

1

 

建筑室内设计(与山东双元教育管理有限公司校企合作)

506

18371324110792

江伟

1

 

计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)

507

18371324110971

李宇航

1

 

计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)

508

18371324130145

黄莹

2

 

计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)

509

18371324130210

黄佳

2

 

建筑工程技术(山东智筑侠信息科技有限公司“订单”班)

510

18371324140067

王宇

1

 

建筑工程技术(山东智筑侠信息科技有限公司“订单”班)

511

18371324151420

陆国强

1

 

建筑室内设计(与山东双元教育管理有限公司校企合作)

512

18371324151476

王宇润

2

 

药品生产技术(山东鲁南制药集团“订单”班)

513

18371324151496

刘磊

1

 

工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

514

18371324151615

宋鑫

1

 

计算机应用技术(与山东骏文信息科技有限公司校企合作)

515

18371324151618

李敏

2

 

口腔医学技术(潍坊嘉德隆义齿有限公司现代学徒制)

516

18371324151619

于志强

1

 

航海技术(上海兴洋船务有限公司“订单”班)

517

18371324151622

张海龙

1

 

计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)

518

18371324151623

左智中

1

 

机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

519

18371324152147

王伟

1

 

机电一体化技术(中国万达集团现代学徒制)

520

18371324152196

张加超

1

 

机电一体化技术(中国万达集团现代学徒制)

521

18371324170052

赵航洲

1

 

物流管理(心怡科技股份有限公司山东分公司“订单”班)

522

18371325110074

李佳颖

2

 

药品生产技术(山东鲁南制药集团“订单”班)

523

18371325110288

孙佳浩

1

 

数控技术(山东开泰集团有限公司“订单”班)

524

18371325110296

任明慧

2

 

计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)

525

18371325150310

赵广武

1

 

建筑室内设计(与山东双元教育管理有限公司校企合作)

526

18371325150328

刘辰

1

 

计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)

527

18371325150424

赵健文

1

 

物流管理(心怡科技股份有限公司山东分公司“订单”班)

528

18371325150429

郭浩

1

 

计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)

529

18371325150464

刘擎擎

1

 

建筑室内设计(与山东双元教育管理有限公司校企合作)

530

18371325150479

张禄永

1

 

计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)

531

18371325151056

林浩天

1

 

药品生产技术(山东鲁南制药集团“订单”班)

532

18371326110092

李瑞豪

1

 

应用化工技术(富海集团有限公司现代学徒制)

533

18371326110268

张娟

2

 

应用化工技术(山东京博石油化工有限公司“订单”班)

534

18371326111705

唐鹏举

1

 

计算机应用技术(与山东骏文信息科技有限公司校企合作)

535

18371326111724

孙志伟

1

 

应用化工技术(富海集团有限公司现代学徒制)

536

18371326111732

康帅

1

 

数控技术(山东开泰集团有限公司“订单”班)

537

18371326111735

李进

1

 

药品生产技术(山东鲁南制药集团“订单”班)

538

18371326111763

张雪宁

2

 

建筑室内设计(与山东双元教育管理有限公司校企合作)

539

18371326111777

龙万超

1

 

药品生产技术(山东鲁南制药集团“订单”班)

540

18371326111832

孙欢

1

 

药品生产技术(山东鲁南制药集团“订单”班)

541

18371326111864

杨雨

2

 

计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)

542

18371326111869

李玉华

2

 

口腔医学技术(潍坊嘉德隆义齿有限公司现代学徒制)

543

18371326111915

尹艳秋

2

 

市场营销(滨州中裕食品有限公司“订单”班)

544

18371326111917

刘娜

2

 

园林技术(山东鑫诚现代农业科技有限公司“订单”班)

545

18371326111922

张永福

1

 

数控技术(山东开泰集团有限公司“订单”班)

546

18371326112097

孙绍玉

2

 

药品生产技术(山东鲁南制药集团“订单”班)

547

18371326112449

高艺文

2

 

药品生产技术(山东鲁南制药集团“订单”班)

548

18371326112456

孙建中

1

 

园林技术(山东鑫诚现代农业科技有限公司“订单”班)

549

18371326112460

盛金香

2

 

药学(滨州神奇大药房有限公司“订单”班)

550

18371326112510

王孝贞

1

 

市场营销(滨州中裕食品有限公司“订单”班)

551

18371326112519

郑鹏

1

 

物流管理(心怡科技股份有限公司山东分公司“订单”班)

552

18371326150588

徐家豪

1

 

机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

553

18371326152140

李文星

1

 

计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)

554

18371326152144

王蕾

2

 

电厂化学与环保技术(山东魏桥铝电有限公司“订单”班)

555

18371326152200

李妮娜

2

 

建筑室内设计(与山东双元教育管理有限公司校企合作)

556

18371326152202

公维峰

1

 

计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)

557

18371326152212

陈浩

1

 

建筑室内设计(与山东双元教育管理有限公司校企合作)

558

18371326152225

解华倩

2

 

建筑工程技术(山东智筑侠信息科技有限公司“订单”班)

559

18371326152375

李国安

1

 

化工生物技术(山东天泽源生物科技有限公司“订单”班)

560

18371326152390

李云晓

2

 

计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)

561

18371326152397

王贵荣

2

 

数控技术(山东开泰集团有限公司“订单”班)

562

18371326152438

赵烁

2

 

药学(滨州神奇大药房有限公司“订单”班)

563

18371326152728

张鑫超

1

 

计算机网络技术(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

564

18371326152739

李玉生

1

 

计算机应用技术(与山东骏文信息科技有限公司校企合作)

565

18371326152993

公晨

1

 

药品生产技术(山东鲁南制药集团“订单”班)

566

18371327111565

陈茂建

1

 

软件技术(与山东师创软件工程有限公司校企合作)

567

18371327111570

孙豪

1

 

软件技术(与山东师创软件工程有限公司校企合作)

568

18371327111578

刘聪聪

2

 

药品生产技术(山东鲁南制药集团“订单”班)

569

18371327111620

夏伟德

1

 

软件技术(与山东师创软件工程有限公司校企合作)

570

18371327111630

孙钦玉

1

 

软件技术(与山东师创软件工程有限公司校企合作)

571

18371327111731

赵兴

2

 

空中乘务(与北京中航天使教育科技集团校企合作)

572

18371327152614

魏子铧

2

 

药学(滨州神奇大药房有限公司“订单”班)

573

18371327153361

朱文帅

1

 

软件技术(与山东师创软件工程有限公司校企合作)

574

18371327153370

王淑珍

2

 

口腔医学技术(山东迈尔医疗科技有限公司现代学徒制)

575

18371327153408

庄新悦

2

 

药品生产技术(山东鲁南制药集团“订单”班)

576

18371327153461

孙钦友

1

 

软件技术(与山东师创软件工程有限公司校企合作)

577

18371327153492

朱建烨

1

 

化工生物技术(山东金朗生物科技有限公司“订单”班)

578

18371328110939

徐浩

1

 

机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

579

18371328151365

王明超

1

 

机电一体化技术(中国万达集团现代学徒制)

580

18371328151584

刘岩

1

 

计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)

581

18371328151593

张明欣

1

 

数控技术(山东开泰集团有限公司“订单”班)

582

18371328151594

蹇木臣

1

 

数控技术(山东开泰集团有限公司“订单”班)

583

18371329110775

贾瑞杰

1

 

旅游管理(滨州大饭店有限公司“订单”班)

584

18371329110796

黄乔雨

2

 

旅游管理(滨州大饭店有限公司“订单”班)

585

18371329110818

杨清茹

2

 

口腔医学技术(潍坊嘉德隆义齿有限公司现代学徒制)

586

18371329111007

王燕

2

 

园林技术(山东鑫诚现代农业科技有限公司“订单”班)

587

18371329111173

景园捷

2

 

药学(滨州神奇大药房有限公司“订单”班)

588

18371329111210

杨淑婷

2

 

口腔医学技术(山东迈尔医疗科技有限公司现代学徒制)

589

18371329151434

孙硕

1

 

建筑工程技术(山东智筑侠信息科技有限公司“订单”班)

590

18371404800142

吕清芳

2

 

工程造价(山东泰义金属科技有限公司“订单”班)

591

18371405800229

靖泽龙

1

 

机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

592

18371405800247

赵荣增

1

 

机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

593

18371411800132

曲鲁庆

1

 

计算机网络技术(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

594

18371411800136

闫志超

1

 

计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)

595

18371411800482

庄明珠

2

 

计算机网络技术(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

596

18371411800520

刘传金

1

 

计算机网络技术(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

597

18371411800530

孙美凤

2

 

计算机网络技术(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

598

18371411800740

张世杰

1

 

计算机网络技术(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

599

18371412800040

张晓雯

2

 

口腔医学技术(潍坊嘉德隆义齿有限公司现代学徒制)

600

18371421150876

齐宝鹏

1

 

计算机应用技术(与山东骏文信息科技有限公司校企合作)

601

18371421150903

刘明哲

1

 

计算机网络技术(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

602

18371422151221

刘丹丹

2

 

软件技术(与山东师创软件工程有限公司校企合作)

603

18371423110507

仇建成

1

 

口腔医学技术(潍坊嘉德隆义齿有限公司现代学徒制)

604

18371423110521

刘迎春

1

 

轮机工程技术(上海兴洋船务有限公司“订单”班)

605

18371423110670

袁凯静

2

 

空中乘务(与北京中航天使教育科技集团校企合作)

606

18371423110671

张晓

2

 

电厂化学与环保技术(山东魏桥铝电有限公司“订单”班)

607

18371423151017

从恩笑

2

 

工程造价(山东泰义金属科技有限公司“订单”班)

608

18371423151267

李新雨

2

 

药学(滨州神奇大药房有限公司“订单”班)

609

18371425130222

张继成

1

 

汽车检测与维修技术(与上海中锐教育投资有限公司校企合作)

610

18371427110297

范家飞

1

 

轮机工程技术(上海兴洋船务有限公司“订单”班)

611

18371427110316

赵乐

1

 

轮机工程技术(上海兴洋船务有限公司“订单”班)

612

18371481110016

王燕

2

 

计算机应用技术(与山东骏文信息科技有限公司校企合作)

613

18371481151375

苏浩

1

 

计算机应用技术(与山东骏文信息科技有限公司校企合作)

614

18371482151253

孙怀康

1

 

工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

615

18371482151278

卢明明

1

 

园林技术(山东鑫诚现代农业科技有限公司“订单”班)

616

18372301110048

孙晓

2

 

药学(滨州神奇大药房有限公司“订单”班)

617

18372301110072

夏伟奇

1

 

药品生产技术(山东鲁南制药集团“订单”班)

618

18372301110087

董康宁

1

 

航海技术(上海兴洋船务有限公司“订单”班)

619

18372301110095

夏安迪

1

 

石油化工技术(山东京博石油化工有限公司“订单”班)

620

18372301110100

张浩哲

1

 

工程造价(山东泰义金属科技有限公司“订单”班)

621

18372301110104

王孟迎

2

 

园林技术(山东鑫诚现代农业科技有限公司“订单”班)

622

18372301110113

李海敏

2

 

药学(滨州神奇大药房有限公司“订单”班)

623

18372301110115

董正叶

1

 

机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

624

18372301110125

何梦娜

2

 

工商企业管理(山东京博新能源控股发展有限公司“订单”班)

625

18372301110130

郑盼月

2

 

建筑室内设计(与山东双元教育管理有限公司校企合作)

626

18372301110133

吉国娟

2

 

建筑室内设计(与山东双元教育管理有限公司校企合作)

627

18372301110153

王新姿

2

 

建筑室内设计(与山东双元教育管理有限公司校企合作)

628

18372301110158

宋舒畅

2

 

园林技术(山东鑫诚现代农业科技有限公司“订单”班)

629

18372301110177

李龙轩

1

 

航海技术(上海兴洋船务有限公司“订单”班)

630

18372301110220

蔺亚龙

1

 

工程造价(山东泰义金属科技有限公司“订单”班)

631

18372301110231

崔辰飞

1

 

物流管理(心怡科技股份有限公司山东分公司“订单”班)

632

18372301110265

代宇琪

1

 

计算机应用技术(与山东骏文信息科技有限公司校企合作)

633

18372301110353

杨毅恒

1

 

空中乘务(与北京中航天使教育科技集团校企合作)

634

18372301110355

李孟雪

2

 

工商企业管理(山东京博新能源控股发展有限公司“订单”班)

635

18372301110414

杨欣航

2

 

园林技术(山东鑫诚现代农业科技有限公司“订单”班)

636

18372301110421

魏辰睿

2

 

药学(滨州神奇大药房有限公司“订单”班)

637

18372301110447

郭家瑞

1

 

旅游管理(滨州大饭店有限公司“订单”班)

638

18372301110455

张志豪

1

 

石油化工技术(山东京博石油化工有限公司“订单”班)

639

18372301110466

陈龙春

2

 

药品生产技术(山东鲁南制药集团“订单”班)

640

18372301110492

牟金涛

1

 

石油化工技术(山东京博石油化工有限公司“订单”班)

641

18372301110592

孙瑞琪

2

 

电厂化学与环保技术(山东魏桥铝电有限公司“订单”班)

642

18372301111001

孙颖

2

 

电厂化学与环保技术(华纺股份有限公司“订单”班)

643

18372301111047

马娅茹

2

 

旅游管理(滨州大饭店有限公司“订单”班)

644

18372301111053

赵明亮

1

 

建筑工程技术(山东智筑侠信息科技有限公司“订单”班)

645

18372301111061

胡梦杰

2

 

应用化工技术(富海集团有限公司现代学徒制)

646

18372301111081

张智超

1

 

空中乘务(与北京中航天使教育科技集团校企合作)

647

18372301111087

杜浩然

1

 

应用化工技术(山东友泰科技有限公司“订单”班)

648

18372301111104

张名威

1

 

园林技术(山东鑫诚现代农业科技有限公司“订单”班)

649

18372301111106

时立军

1

 

电厂化学与环保技术(华纺股份有限公司“订单”班)

650

18372301111116

张鑫月

2

 

空中乘务(与北京中航天使教育科技集团校企合作)

651

18372301111117

顾超凡

1

 

电厂化学与环保技术(华纺股份有限公司“订单”班)

652

18372301111118

高亚宁

2

 

物流管理(心怡科技股份有限公司山东分公司“订单”班)

653

18372301111122

王志敏

2

 

工商企业管理(山东京博新能源控股发展有限公司“订单”班)

654

18372301111145

刘慧

2

 

工商企业管理(山东京博新能源控股发展有限公司“订单”班)

655

18372301111148

孝涵轩

1

 

旅游管理(滨州大饭店有限公司“订单”班)

656

18372301111149

蔡心茹

2

 

园林技术(山东鑫诚现代农业科技有限公司“订单”班)

657

18372301111163

刘芳菲

2

 

化工生物技术(山东金朗生物科技有限公司“订单”班)

658

18372301111194

邱军星

1

 

航海技术(上海兴洋船务有限公司“订单”班)

659

18372301111199

刘浩然

1

 

航海技术(上海兴洋船务有限公司“订单”班)

660

18372301111226

刘慧莹

2

 

物流管理(心怡科技股份有限公司山东分公司“订单”班)

661

18372301111234

刘晨婕

2

 

旅游管理(滨州大饭店有限公司“订单”班)

662

18372301111250

刘梦珍

2

 

药学(滨州神奇大药房有限公司“订单”班)

663

18372301111251

王朝

1

 

计算机应用技术(与山东骏文信息科技有限公司校企合作)

664

18372301111255

张轶龙

1

 

航海技术(上海兴洋船务有限公司“订单”班)

665

18372301111260

吴永鑫

1

 

计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)

666

18372301111263

孙雪静

2

 

石油化工技术(山东京博石油化工有限公司“订单”班)

667

18372301111272

王明宇

1

 

航海技术(上海兴洋船务有限公司“订单”班)

668

18372301111274

王立杰

1

 

物流管理(心怡科技股份有限公司山东分公司“订单”班)

669

18372301111275

崔家睿

1

 

市场营销(滨州中裕食品有限公司“订单”班)

670

18372301130021

郭颖

1

 

工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

671

18372301130206

李金龙

1

 

建筑工程技术(山东智筑侠信息科技有限公司“订单”班)

672

18372301130425

聂晨龙

1

 

计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)

673

18372301130460

刘云龙

1

 

建筑室内设计(与山东双元教育管理有限公司校企合作)

674

18372301130495

贾志远

1

 

工程造价(山东泰义金属科技有限公司“订单”班)

675

18372301150067

杨振龙

1

 

应用化工技术(山东友泰科技有限公司“订单”班)

676

18372301150068

蔺凯欣

2

 

工商企业管理(山东京博新能源控股发展有限公司“订单”班)

677

18372301150074

李松松

1

 

机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

678

18372301150094

杨佳乐

1

 

计算机网络技术(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

679

18372301150116

李晨飞

1

 

汽车检测与维修技术(与上海中锐教育投资有限公司校企合作)

680

18372301150195

尹耀辉

1

 

应用化工技术(山东京博石油化工有限公司“订单”班)

681

18372301150197

彭浩然

1

 

轮机工程技术(上海兴洋船务有限公司“订单”班)

682

18372301150215

李芳

2

 

口腔医学技术(潍坊嘉德隆义齿有限公司现代学徒制)

683

18372301150219

魏德梓

1

 

市场营销(滨州中裕食品有限公司“订单”班)

684

18372301150220

王青青

2

 

计算机应用技术(与山东骏文信息科技有限公司校企合作)

685

18372301150320

张世豪

1

 

工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

686

18372301150357

封世杰

1

 

石油化工技术(山东京博石油化工有限公司“订单”班)

687

18372301150580

李英杰

1

 

航海技术(上海兴洋船务有限公司“订单”班)

688

18372301150761

张腾飞

1

 

药品生产技术(山东鲁南制药集团“订单”班)

689

18372301150801

李越世峥

1

 

工程造价(山东泰义金属科技有限公司“订单”班)

690

18372301152034

李辰超

1

 

航海技术(上海兴洋船务有限公司“订单”班)

691

18372301152511

曹新振

1

 

空中乘务(与北京中航天使教育科技集团校企合作)

692

18372301152512

李德文

1

 

空中乘务(与北京中航天使教育科技集团校企合作)

693

18372301152569

屈立贤

1

 

石油化工技术(山东京博石油化工有限公司“订单”班)

694

18372301170046

郑旭

1

 

航海技术(上海兴洋船务有限公司“订单”班)

695

18372301170153

刘益辰

1

 

工商企业管理(山东京博新能源控股发展有限公司“订单”班)

696

18372301170158

池炳安

1

 

建筑工程技术(山东智筑侠信息科技有限公司“订单”班)

697

18372304800019

尹雅通

1

 

建筑工程技术(山东智筑侠信息科技有限公司“订单”班)

698

18372304800028

郭诗哲

1

 

建筑工程技术(山东智筑侠信息科技有限公司“订单”班)

699

18372304800156

张荣飞

1

 

建筑室内设计(与山东双元教育管理有限公司校企合作)

700

18372304800160

张宝龙

1

 

建筑室内设计(与山东双元教育管理有限公司校企合作)

701

18372304800165

张世龙

1

 

建筑室内设计(与山东双元教育管理有限公司校企合作)

702

18372304800178

贾朝蓬

1

 

建筑工程技术(山东智筑侠信息科技有限公司“订单”班)

703

18372304800183

牟金山

1

 

建筑室内设计(与山东双元教育管理有限公司校企合作)

704

18372304800245

刘孜娟

2

 

工程造价(山东泰义金属科技有限公司“订单”班)

705

18372305800037

房树龙

1

 

数控技术(山东开泰集团有限公司“订单”班)

706

18372305800039

王岩松

1

 

机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

707

18372305800040

杨卓凡

1

 

数控技术(山东开泰集团有限公司“订单”班)

708

18372305800044

寇寒露

1

 

机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

709

18372305800049

韩志浩

1

 

数控技术(山东开泰集团有限公司“订单”班)

710

18372305800050

侯文彬

1

 

数控技术(山东开泰集团有限公司“订单”班)

711

18372305800053

孙楚

2

 

机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

712

18372305800055

宋丽轩

2

 

机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

713

18372305800059

杨振坤

1

 

轮机工程技术(上海兴洋船务有限公司“订单”班)

714

18372305800064

张海鹏

1

 

轮机工程技术(上海兴洋船务有限公司“订单”班)

715

18372305800065

武玉凯

1

 

数控技术(山东开泰集团有限公司“订单”班)

716

18372305800067

单海艇

1

 

机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

717

18372305800068

赵凯莹

2