快速导航

首页  通知公告
滨州职业学院2018年单独招生拟录取名单(一)

 

序号

考生号

姓名

性别

退役士兵

录取专业

1

18370112153268

孟安

1

护理(退役士兵单独招生免费教育)

2

18370113800204

马超群

1

护理(退役士兵单独招生免费教育)

3

18370207151305

薛萌

1

计算机网络技术(退役士兵单独招生免费教育)

4

18370322151291

刘赶超

1

计算机网络技术(退役士兵单独招生免费教育)

5

18370402110966

刘文帅

1

计算机网络技术(退役士兵单独招生免费教育)

6

18370521150755

王玉龙

1

机电一体化技术(退役士兵单独招生免费教育)

7

18370530151560

武浩宸

1

计算机网络技术(退役士兵单独招生免费教育)

8

18370530151564

王良宇

1

护理(退役士兵单独招生免费教育)

9

18370724111295

李佳轩

1

医学检验技术(退役士兵单独招生免费教育)

10

18370724151372

周星宇

1

计算机网络技术(退役士兵单独招生免费教育)

11

18370783155255

杨鹏江

1

医学检验技术(退役士兵单独招生免费教育)

12

18370813801081

李兴岳

1

护理(退役士兵单独招生免费教育)

13

18370830140039

赵瑞阳

1

医学检验技术(退役士兵单独招生免费教育)

14

18371313800320

金钊

1

护理(退役士兵单独招生免费教育)

15

18371402111030

史九阳

1

护理(退役士兵单独招生免费教育)

16

18372301152593

李东

1

应用化工技术(退役士兵单独招生免费教育)

17

18372311800152

郑佃浩

1

计算机网络技术(退役士兵单独招生免费教育)

18

18372321151375

姜增林

1

护理(退役士兵单独招生免费教育)

19

18372323111099

王瑞琳

1

应用化工技术(退役士兵单独招生免费教育)

20

18372325110637

赵金龙

1

护理(退役士兵单独招生免费教育)

21

18372328151545

孙昊

1

护理(退役士兵单独招生免费教育)

22

18372330110788

苏曰鑫

1

护理(退役士兵单独招生免费教育)

23

18372513800378

李之

1

护理(退役士兵单独招生免费教育)

24

18372525151174

薛令强

1

护理(退役士兵单独招生免费教育)

25

18372527110415

姜玉磊

1

护理(退役士兵单独招生免费教育)

26

18372928111653

窦继泽

1

医学检验技术(退役士兵单独招生免费教育)

27

18370102110664

朱世涵

2

 

旅游管理(滨州大饭店有限公司“订单”班)

28

18370102110788

孙倩

2

 

工商企业管理(山东京博新能源控股发展有限公司“订单”班)

29

18370102111236

张明非

1

 

软件技术(与山东师创软件工程有限公司校企合作)

30

18370102151712

刘爽

2

 

工商企业管理(山东京博新能源控股发展有限公司“订单”班)

31

18370102151768

李凯

1

 

计算机应用技术(与山东骏文信息科技有限公司校企合作)

32

18370104110148

刘春丽

2

 

计算机网络技术(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

33

18370104110155

张泽楷

1

 

化工生物技术(山东天泽源生物科技有限公司“订单”班)

34

18370105111089

王啸宇

1

 

计算机网络技术(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

35

18370105800131

任雪

2

 

数控技术(山东开泰集团有限公司“订单”班)

36

18370105800157

刘鑫辉

1

 

轮机工程技术(上海兴洋船务有限公司“订单”班)

37

18370105800158

王帅

1

 

轮机工程技术(上海兴洋船务有限公司“订单”班)

38

18370105800162

乔宇

1

 

轮机工程技术(上海兴洋船务有限公司“订单”班)

39

18370105800165

孙梦琦

1

 

轮机工程技术(上海兴洋船务有限公司“订单”班)

40

18370105800167

张佳佳

1

 

轮机工程技术(上海兴洋船务有限公司“订单”班)

41

18370105800168

牛树华

1

 

轮机工程技术(上海兴洋船务有限公司“订单”班)

42

18370105800174

李跃群

1

 

轮机工程技术(上海兴洋船务有限公司“订单”班)

43

18370105800181

许庆泉

1

 

轮机工程技术(上海兴洋船务有限公司“订单”班)

44

18370105800183

朱树聪

1

 

轮机工程技术(上海兴洋船务有限公司“订单”班)

45

18370110800152

王传岭

1

 

汽车检测与维修技术(与上海中锐教育投资有限公司校企合作)

46

18370111800138

张泽栋

1

 

软件技术(与山东师创软件工程有限公司校企合作)

47

18370111800176

朱红红

2

 

软件技术(与山东师创软件工程有限公司校企合作)

48

18370111800187

李婷婷

2

 

计算机应用技术(与山东骏文信息科技有限公司校企合作)

49

18370111800272

王春海

1

 

计算机应用技术(与山东骏文信息科技有限公司校企合作)

50

18370111800303

王正坤

1

 

计算机应用技术(与山东骏文信息科技有限公司校企合作)

51

18370111800503

冉德伟

1

 

计算机应用技术(与山东骏文信息科技有限公司校企合作)

52

18370111800618

赵泽民

1

 

计算机应用技术(与山东骏文信息科技有限公司校企合作)

53

18370111800791

杨志强

1

 

计算机网络技术(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

54

18370111801112

鲁子敬

1

 

计算机网络技术(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

55

18370111801121

马永凯

1

 

计算机网络技术(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

56

18370111801133

贾熙凯

1

 

计算机网络技术(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

57

18370112153244

李程

1

 

工程造价(山东泰义金属科技有限公司“订单”班)

58

18370112804966

袁欣欣

2

 

药学(滨州神奇大药房有限公司“订单”班)

59

18370115800062

霍玉洁

2

 

物流管理(心怡科技股份有限公司山东分公司“订单”班)

60

18370115800082

陈希庆

1

 

物流管理(心怡科技股份有限公司山东分公司“订单”班)

61

18370123110392

曹华健

1

 

航海技术(上海兴洋船务有限公司“订单”班)

62

18370123110446

王允旭

1

 

计算机网络技术(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

63

18370123150673

王嘉伟

1

 

建筑工程技术(山东智筑侠信息科技有限公司“订单”班)

64

18370123151208

周慧玉

2

 

工程造价(山东泰义金属科技有限公司“订单”班)

65

18370126110353

董海燕

2

 

口腔医学技术(潍坊嘉德隆义齿有限公司现代学徒制)

66

18370126110792

孙晨阳

2

 

口腔医学技术(潍坊嘉德隆义齿有限公司现代学徒制)

67

18370126110856

刘梦雨

2

 

物流管理(心怡科技股份有限公司山东分公司“订单”班)

68

18370126111115

周悦元

1

 

机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

69

18370126111146

赵立虎

1

 

园林技术(山东鑫诚现代农业科技有限公司“订单”班)

70

18370126130128

宋娟娟

2

 

园林技术(山东鑫诚现代农业科技有限公司“订单”班)

71

18370126130131

王德英

2

 

园林技术(山东鑫诚现代农业科技有限公司“订单”班)

72

18370126151737

宋智勇

1

 

机电一体化技术(中国万达集团现代学徒制)

73

18370126151739

郭本璐

1

 

园林技术(山东鑫诚现代农业科技有限公司“订单”班)

74

18370126151743

谢凯月

2

 

计算机应用技术(与山东骏文信息科技有限公司校企合作)

75

18370126151745

李召娣

2

 

建筑室内设计(与山东双元教育管理有限公司校企合作)

76

18370181111417

乔建旭

1

 

计算机应用技术(与山东骏文信息科技有限公司校企合作)

77

18370181111571

李超越

2

 

空中乘务(与北京中航天使教育科技集团校企合作)

78

18370204800054

杜金泽

1

 

建筑工程技术(山东智筑侠信息科技有限公司“订单”班)

79

18370204800470

高福成

1

 

工程造价(山东泰义金属科技有限公司“订单”班)

80

18370204800479

孙鹏淇

1

 

工程造价(山东泰义金属科技有限公司“订单”班)

81

18370206800312

张迪

1

 

航海技术(上海兴洋船务有限公司“订单”班)

82

18370206800479

李坤

1

 

工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

83

18370207110235

王毓隆

1

 

建筑工程技术(山东智筑侠信息科技有限公司“订单”班)

84

18370211800214

臧雪龙

2

 

计算机网络技术(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

85

18370211800342

薛靖翰

1

 

计算机应用技术(与山东骏文信息科技有限公司校企合作)

86

18370211800964

戴绪城

1

 

软件技术(与山东师创软件工程有限公司校企合作)

87

18370211801263

李薛蕾

2

 

计算机网络技术(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

88

18370211801311

王晓政

1

 

计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)

89

18370211801325

靳毅

2

 

计算机应用技术(与山东骏文信息科技有限公司校企合作)

90

18370281111131

张晋元

1

 

应用化工技术(富海集团有限公司现代学徒制)

91

18370281111183

王振宇

1

 

机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

92

18370281111184

王维斌

1

 

机电一体化技术(中国万达集团现代学徒制)

93

18370281151611

韩泽荣

1

 

电厂化学与环保技术(山东魏桥铝电有限公司“订单”班)

94

18370282151454

刘晓聪

2

 

口腔医学技术(山东迈尔医疗科技有限公司现代学徒制)

95

18370282170180

姜珊

2

 

计算机应用技术(与山东骏文信息科技有限公司校企合作)

96

18370283110760

周国辉

1

 

轮机工程技术(上海兴洋船务有限公司“订单”班)

97

18370283110821

徐嘉琪

2

 

市场营销(滨州中裕食品有限公司“订单”班)

98

18370283131085

姜小波

1

 

计算机应用技术(与山东骏文信息科技有限公司校企合作)

99

18370283131354

卢星宇

1

 

口腔医学技术(潍坊嘉德隆义齿有限公司现代学徒制)

100

18370283131591

陶泽钰

2

 

工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

101

18370283132070

张浩斌

1

 

计算机网络技术(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

102

18370285110287

战斐

2

 

口腔医学技术(山东迈尔医疗科技有限公司现代学徒制)

103

18370302110388

刘淇

1

 

工商企业管理(山东京博新能源控股发展有限公司“订单”班)

104

18370302110426

赵艺泽

1

 

园林技术(山东鑫诚现代农业科技有限公司“订单”班)

105

18370303110909

董欣宇

1

 

工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

106

18370303110969

陈迎雪

2

 

园林技术(山东鑫诚现代农业科技有限公司“订单”班)

107

18370303111811

张遵晨

1

 

工程造价(山东泰义金属科技有限公司“订单”班)

108

18370304800115

王明娟

2

 

建筑室内设计(与山东双元教育管理有限公司校企合作)

109

18370304800248

田龙国

1

 

建筑工程技术(山东智筑侠信息科技有限公司“订单”班)

110

18370304800301

巩梦贤

2

 

工程造价(山东泰义金属科技有限公司“订单”班)

111

18370304800375

齐皓杰

1

 

建筑工程技术(山东智筑侠信息科技有限公司“订单”班)

112

18370304800430

郑曰发

1

 

工程造价(山东泰义金属科技有限公司“订单”班)

113

18370305111495

郭峰

1

 

航海技术(上海兴洋船务有限公司“订单”班)

114

18370305800172

刘海洋

1

 

机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

115

18370305800187

于春水

1

 

机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

116

18370305800258

刘成杰

1

 

轮机工程技术(上海兴洋船务有限公司“订单”班)

117

18370305800327

董纪发

1

 

机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

118

18370306110653

闫鑫铭

2

 

物流管理(心怡科技股份有限公司山东分公司“订单”班)

119

18370306110675

管海旭

2

 

建筑室内设计(与山东双元教育管理有限公司校企合作)

120

18370306110691

刘鑫凯

1

 

应用化工技术(富海集团有限公司现代学徒制)

121

18370306800263

周耀凯

1

 

航海技术(上海兴洋船务有限公司“订单”班)

122

18370306800347

胡金波

1

 

机电一体化技术(中国万达集团现代学徒制)

123

18370306800362

高启志

1

 

工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

124

18370306800378

毕玉杰

1

 

工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

125

18370306800382

李鑫昊

1

 

工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

126

18370306800391

孙锡铭

1

 

工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

127

18370311800007

张茗炜

1

 

计算机应用技术(与山东骏文信息科技有限公司校企合作)

128

18370311800055

司书炜

1

 

计算机应用技术(与山东骏文信息科技有限公司校企合作)

129

18370311800500

孙嘉泽

1

 

软件技术(与山东师创软件工程有限公司校企合作)

130

18370311800562

刘畅

1

 

计算机网络技术(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

131

18370311800834

宋浩伟

1

 

计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)

132

18370311800859

刘斌龙

1

 

计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)

133

18370312800217

邢泽文

1

 

药品生产技术(山东鲁南制药集团“订单”班)

134

18370312800354

沈永川

1

 

药品生产技术(山东鲁南制药集团“订单”班)

135

18370315800352

张世霄

1

 

物流管理(心怡科技股份有限公司山东分公司“订单”班)

136

18370317800077

刘玺鹏

1

 

旅游管理(滨州大饭店有限公司“订单”班)

137

18370321110561

田辰锋

1

 

工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

138

18370321110874

伊炜

1

 

工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

139

18370321110908

巩乃诵

1

 

工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

140

18370321110976

刘林海

1

 

空中乘务(与北京中航天使教育科技集团校企合作)

141

18370321111059

胡裕鑫

2

 

工程造价(山东泰义金属科技有限公司“订单”班)

142

18370321111151

宗淙

2

 

园林技术(山东鑫诚现代农业科技有限公司“订单”班)

143

18370322110690

代智勇

1

 

机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

144

18370322110707

孙元富

1

 

航海技术(上海兴洋船务有限公司“订单”班)

145

18370322130009

李鹤

2

 

市场营销(滨州中裕食品有限公司“订单”班)

146

18370322150502

路新坤

2

 

口腔医学技术(潍坊嘉德隆义齿有限公司现代学徒制)

147

18370322151160

罗小雪

2

 

物流管理(心怡科技股份有限公司山东分公司“订单”班)

148

18370322151208

郭东芝

2

 

电厂化学与环保技术(华纺股份有限公司“订单”班)

149

18370323110742

沈振宇

1

 

口腔医学技术(潍坊嘉德隆义齿有限公司现代学徒制)

150

18370323111102

田书豪

1

 

轮机工程技术(上海兴洋船务有限公司“订单”班)

151

18370323111230

牛志昊

1

 

航海技术(上海兴洋船务有限公司“订单”班)

152

18370323140061

逯一龙

1

 

口腔医学技术(山东迈尔医疗科技有限公司现代学徒制)

153

18370323150025

魏金呈

1

 

药学(滨州神奇大药房有限公司“订单”班)

154

18370323151674

申士斌

1

 

航海技术(上海兴洋船务有限公司“订单”班)

155

18370323151929

陈兆涛

1

 

航海技术(上海兴洋船务有限公司“订单”班)

156

18370323151959

房立柱

1

 

软件技术(与山东师创软件工程有限公司校企合作)

157

18370402110366

蔡肃肃

2

 

口腔医学技术(潍坊嘉德隆义齿有限公司现代学徒制)

158

18370402110521

于音

2

 

口腔医学技术(潍坊嘉德隆义齿有限公司现代学徒制)

159

18370402110575

魏来

2

 

电厂化学与环保技术(山东魏桥铝电有限公司“订单”班)

160

18370402110743

郭凯文

1

 

空中乘务(与北京中航天使教育科技集团校企合作)

161

18370403110015

周薪茹

2

 

空中乘务(与北京中航天使教育科技集团校企合作)

162

18370403110416

范开成

1

 

轮机工程技术(上海兴洋船务有限公司“订单”班)

163

18370403111183

湧玘

1

 

空中乘务(与北京中航天使教育科技集团校企合作)

164

18370403150349

种仁君

1

 

计算机应用技术(与山东骏文信息科技有限公司校企合作)

165

18370403152296

褚旭

1

 

药品生产技术(山东鲁南制药集团“订单”班)

166

18370403152300

张慎行

1

 

药品生产技术(山东鲁南制药集团“订单”班)

167

18370403152318

张旭

1

 

轮机工程技术(上海兴洋船务有限公司“订单”班)

168

18370403152356

李修武

1

 

软件技术(与山东师创软件工程有限公司校企合作)

169

18370406110136

王思成

1

 

轮机工程技术(上海兴洋船务有限公司“订单”班)

170

18370406110383

王广云

2

 

电厂化学与环保技术(山东魏桥铝电有限公司“订单”班)

171

18370406110392

李浩铭

1

 

旅游管理(滨州大饭店有限公司“订单”班)

172

18370406110394

高猛

1

 

航海技术(上海兴洋船务有限公司“订单”班)

173

18370411800004

陈超

1

 

计算机应用技术(与山东骏文信息科技有限公司校企合作)

174

18370411800253

陆昂昂

1

 

计算机应用技术(与山东骏文信息科技有限公司校企合作)

175

18370412800035

葛微微

2

 

口腔医学技术(山东迈尔医疗科技有限公司现代学徒制)

176

18370412800084

杨元云

2

 

药品生产技术(山东鲁南制药集团“订单”班)

177

18370481110317

张恒

1

 

物流管理(心怡科技股份有限公司山东分公司“订单”班)

178

18370481111060

贾青

1

 

工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

179

18370481111076

龙厚榜

1

 

化工生物技术(山东天泽源生物科技有限公司“订单”班)

180

18370481111200

刘胥

1

 

物流管理(心怡科技股份有限公司山东分公司“订单”班)

181

18370481111224

裴忠虎

1

 

物流管理(心怡科技股份有限公司山东分公司“订单”班)

182

18370481111434

侯忠良

1

 

计算机网络技术(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

183

18370481111435

王宜栋

1

 

计算机网络技术(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

184

18370481111994

胡雅雯

2

 

市场营销(滨州中裕食品有限公司“订单”班)

185

18370481112035

王乾荣

2

 

物流管理(心怡科技股份有限公司山东分公司“订单”班)

186

18370481112122

杨龙

1

 

物流管理(心怡科技股份有限公司山东分公司“订单”班)

187

18370481113356

徐常钦

1

 

计算机应用技术(与山东骏文信息科技有限公司校企合作)

188

18370502151351

朱冰倩

2

 

空中乘务(与北京中航天使教育科技集团校企合作)

189

18370506800251

段宇轩

1

 

航海技术(上海兴洋船务有限公司“订单”班)

190

18370506800305

尚其凯

1

 

航海技术(上海兴洋船务有限公司“订单”班)

191

18370506800583

田照永

1

 

机电一体化技术(中国万达集团现代学徒制)

192

18370510800129

李晨阳

1

 

汽车检测与维修技术(与上海中锐教育投资有限公司校企合作)

193

18370510800176

盖洪伟

1

 

汽车检测与维修技术(与上海中锐教育投资有限公司校企合作)

194

18370511800161

张元帅

2

 

计算机应用技术(与山东骏文信息科技有限公司校企合作)

195

18370511800209

石鹏程

1

 

计算机网络技术(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

196

18370511800213

田金月

2

 

计算机网络技术(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

197

18370511800224

郑煜

1

 

计算机应用技术(与山东骏文信息科技有限公司校企合作)

198

18370511800235

李思思

2

 

计算机网络技术(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

199

18370511800269

刘巧艳

2

 

计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)

200

18370511800271

于朝普

1

 

计算机应用技术(与山东骏文信息科技有限公司校企合作)

201

18370511800295

马家浩

1

 

计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)

202

18370512800005

袁天龙

1

 

口腔医学技术(山东迈尔医疗科技有限公司现代学徒制)

203

18370512800131

崔文豪

1

 

口腔医学技术(山东迈尔医疗科技有限公司现代学徒制)

204

18370512800138

崔逸宸

2

 

口腔医学技术(山东迈尔医疗科技有限公司现代学徒制)

205

18370512800153

王树慧

2

 

口腔医学技术(山东迈尔医疗科技有限公司现代学徒制)

206

18370512800175

崔凤云

2

 

药品生产技术(山东鲁南制药集团“订单”班)

207

18370515800083

李芳玉

2

 

市场营销(滨州中裕食品有限公司“订单”班)

208

18370515800232

耿浩悦

2

 

物流管理(心怡科技股份有限公司山东分公司“订单”班)

209

18370515800233

张新茹

2

 

物流管理(心怡科技股份有限公司山东分公司“订单”班)

210

18370515800240

左家程

1

 

市场营销(滨州中裕食品有限公司“订单”班)

211

18370521110126

胡颖函

2

 

药学(滨州神奇大药房有限公司“订单”班)

212

18370521110263

周登豪

1

 

应用化工技术(富海集团有限公司现代学徒制)

213

18370521110769

屈源元

1

 

化工生物技术(山东天泽源生物科技有限公司“订单”班)

214

18370521110854

张睿敏

1

 

药学(滨州神奇大药房有限公司“订单”班)

215

18370521150278

陈国庆

1

 

石油化工技术(山东京博石油化工有限公司“订单”班)

216

18370521150285

胡金山